Как интроверту стать более общительным?

Темы нет
Эсько Лялябра

Будьте собой. Зачем вам, быть кем-то другим.

Зачем нужно крепить ярлыки на себя и на других, называя кого-то "интроверт", "экстраверт"?

Если у вас есть интересное хобби или Вы разбираетесь в какой-то области человеческих знаний, например, философии, права, политики, искусства, музыки и.т.д — потенциальная аудитория и общение... не заставит ждать.

Станьте мастером в чем-то.

Школа априорного мышления, продуктового...  · 13 мая 2022  ·
vsem_deneg