Как интересно провести время в Москве с 24 по 30 июля?

Искусство и культураЛайфхак+5
Виктория Воронина
PR в Культурном центре ЗИЛ  · 24 июл 2017

В Культурном центре ЗИЛ в среду, 26 июля, на лекции «Встречи с путешественниками» поговорим об Армении.

В чем специфика армянской апостольской церкви? Кто такие курды-езиды и какую древнюю религию они исповедуют? Кто такие гностики и какую роль в истории Армении они сыграли?

Регистрация уже закрыта, но можете успеть поймать отказной билет или приехать наудачу.

А если не получится, то выходите из библиотеки и заходите в лекторий на лекцию из цикла «"Оттепель" в кино». Разберемся почему философия и атмосфера именно французской новой волны стала популярна среди советских кинематографистов, и почему именно в 60-е могла возникнуть советская новая волна.

Устали от информации? Хотите просто расслабиться и отдохнуть после трудового дня? Поднимайтесь на 4 этаж в зал-конструктор на концерт «Музыка в темноте» итальянского независимого уличного музыканта Davide Swarup, который входит в десятку лучших hang drum музыкантов мира.

Вы сможете услышать и почувствовать музыку особым образом, погрузиться в мир волшебных звуков ханга и исследовать особенности своего восприятия и чувств.

https://www.youtube.com/embed/80q4AEXoTY8?wmode=opaque