Как интересно провести четыре выходных дня и не облажаться?

Мода и красотаПутешествия+4
Рустам Юлбарисов
полномочный представитель Дэвида Боуи в...  · 26 февр 2017

Провести интересно можно, сорри за тавтологию, отталкиваясь от своих интересов, помноженных на усталость. Может быть чё-то планировал и давно откладывал, может быть стоит подготовиться к будущей неделе, может быть тупо отдохнуть. Смотря что в приоритете.

У меня, например, хряпнуть балтики и подрочить, что я и делаю. Счастливых выходных.