Как именно выглядит процедура межевания?

Юрий К.
Геодезия, геология, экология и кадаст  · 9 апр 2020  · eng-geo.ru
Dinari4

приезжает геодезист, проводит замер вашего участка, далее кадастровый инженер смотрит нет ли реестровых ошибок полученных от соседних межеваний, затем передает заказчику акт согласования границ, заказчик подписывает его со смежными соседями, которые так же не проводили межевание земли и после этого заказчик получает межевой план на диске для подачи его в мфц

48.JPG