Как игровому видеоблогеру записывать свой голос, но при этом не мешать окружающим?

Я ютубер. Мой канал специализируется на компьютерных играх. У меня на счету 46 видео, не считая технических видео. Вопрос вот в чем: как мне записывать свой голос и при этом не отвлекать окружающих?
YoutubeВидеоблогеры+2
burinis
Я панкрокер и алкоголик.  · 22 нояб 2021
Смотрите для начала нужно подготовить текст, потом снять видео и только прсле этого когда будет возможность записать озвучку приступить к озвучиванию. Только стоит учесть что лучше использовать нормальный микрофон а не встроенный в телефон, ноутбук и т.д.