Как Яндекс финансирует проект Яндекс.Кью?

ОбществоЯндекс общество+3
Анонимный вопрос
Методы эффективного и грамотного маркетинга...  · 11 февр 2022  · log-blog.ru
С учетом того, что Яндекс принял решение выкупить проект The Question, на данный момент Q, скорее всего, развивается силами сотрудников Яндекса.
В прочем, уверен, ни один специалист не остался обиженным и не потерял рабочее место.