Как я смогу участвовать в обсуждениях по маркетингу, если я не специалист? Вероятно, Вы подписались на меня по ошибке?

ОбразованиеМаркетинг+1
Просто читатель
Маркетолог. Повышаю продажи бизнеса с помощью...  · 1 нояб 2021  · mayron.ru
Маркетинг — это ведь не только про рекламу. Это еще и про взаимодействия между людьми, их взаимоуважение и понимание. А у вас здорово получается отвечать на такие вопросы.