Как я могу помочь людям во время коронавируса?

+1
Альбина Мохрякова
На данный момен в декрете. Молодая мама. Ранее...  · 15 апр 2020

Начните с себя. Мойте руки, пользуйтесь антисептиком, перчатками и маской. Избегайте людные места, это минимальное что может сделать каждый. Главное переждать и не увеличить количество заболевших.

Помочь людям очень просто: — сообщите о своей готовности помогать; —... Открыть описание