Как я могу отозвать апелляцию?

МатематикаЕгэ+2
Нина Г.
Объясняю математику с любовью. Мои ученики решают!  · 28 февр 2020  ·
alisemath
Алиса Орёл

Отозвать апелляцию можно в течении одного рабочего дня после подачи, но не позднее дня заседания конфликтной комиссии.

Тебе нужно написать заявление об отзыве апелляции и подать его в своей школе.

Спрашивайте еще, буду рада ответить. ;) Если срочно - пишите, контакты в профиле.