Как и сколько делать утреннюю зарядку, чтобы подтянуть и придать тонус телу?

БиологияЗдоровье+4
Nika Ro
студент, эколог, террариумистка и заядлый...  · 24 янв 2019

Ответ на этот вопрос полностью зависит от вашего нынешнего физического состояния: если вы офисный работник без дополнительной физнагрузки, вам, скорее всего будет достаточно пятиминуток (типа fatcatworkout, например). Если вы бывший спортсмен или занимаетесь спортом сейчас, то потребуются более длительные тренировки. Также всё будет зависеть от скорости метаболизма, веса и вашего здоровья. В целом рекомендую начать с пятиминуток. Можно делать их дважды в день, если вам не хватает. А, и не занимайтесь перед сном, неполезно это. Удачи!

P.S. Надеюсь, я правильно поняла вопрос и вы говорите про домашние зарядки.