Как (и можно ли вообще) побороть зависть и ревность?

ПсихологияОтношения+1
Руслан Тютрин
немного знаю про счастье и недвижимость, есть...  · 27 авг 2016

И зависть и ревность - неуважение к самому себе.

Полюбите себя, примите себя, доверяйте себе - думайте как собственную жизнь сделать лучше, а не о том сдохнет или нет корова у соседа ;-))))

Завидовать глупо - вы не знаете на что пришлось пойти человеку ради достигнутого результата.

Ревновать еще глупее - зачем вам человек, предпочитающий кого-то другого? Отпустите его, найдите себе своего.