Как и какой выбрать кошелек биткоинов?

ФинансыДеньги+3
Артем Сметанин
Бакалавр Финансового университета, профессиональны...  · 30 июл 2017

Аппаратный, ибо цифровые кошельки регулярно взламываются хакерами, либо под прикрытием взлома обналичиваются их создателями. Аппаратный кошелек сохранит ваши средства с большей степенью вероятности, поскольку для их кражи необходим доступ непосредственно к вашему устройству, а не просто на сервера создателей кошелька.