Как и где знакомиться с мужчинами? Если они и подходят сами, например, в метро, то все не те, быдло, пикаперы, не мой вкус.Вдруг так будет всю жизнь.Что делать?

ОтношенияЛюбовь+3
Анонимный вопрос
UX/UI дизайнер  · 13 июн 2018
  1. Подойдите к понравившемуся МЧ (на улице, выставке, в парке) и попробуйте завести диалог. Во время которого уже можно выяснить, тот ли это человек, который вам подходит.

  2. Соц. сети. Можно сразу посмотреть: подписан ли он на зашкваршн, случает ли прекрасный русский рэп, есть ли фото с ящиком охоты крепкой. (Тут по желанию, некоторым нравится)

  3. Всяческие волонтёрские организации. Помощь детям больным аутизмом, например. Это:

а) полезно для общества

б) новые знакомства

в) поможет найти принца не на заниженной девятке.

В них вы заняты общим делом, которое сближает. Но придётся потратить время, естественно.

Выбор за вами. Удачи :)