Как и где выкуп каршерингов авто?

Денис Самарский
Финансовый консультант - подберу лучшее...  · 5 апр 2022  · 3c-consult.ru
Добрый день, вариантов много.
так как каршеринг это всего лишь генератор, который использует автомобили как физических лиц, которые предоставили их в данный сервис так и Юрлиц, то однозначного ответа не будет. вы не сможете обратиться только в одну инстанцию чтоб получить доступ ко всем машинам, которые продаются после Каршеринга.
Продавцом могут выстыпать как частные лица, так и Юридические в т.ч. и лизинговые компании, которые изьяли данные авто.