Как и где в интернете найти клиентов для фриланс работы

Valeriy S.
Сайты. Реклама. Продвижение. Проводник в мир...  · 31 июл 2019

Как раз сегодня статью написала на эту тему и перечислила все свои способы поиска, о которых почему то тут написали далеко не обо всех... Неужели на авито никто не ищет клиентов? На Яндекс услугах? Я вот например на биржах фрилансеров никогда не искала, регистрировалась пару раз, но до предложения услуг дело не дошло, посмотрела цены за выполнения заказа и количество предложений, удивилась и больше не заходила. У меня свои способы поиска кому интересно читайте https://peterburglife.ru/dohody-na-frilanse/

Предприниматель. Маркетолог. Спортсмен. Турист.  · 7 мар 2019  ·
vladislavfis