Как и где продавать собственные песни? За сколько их можно продать?

Бизнес и менеджментМузыка+5
Аня Мцариашвили
Студент, немного - музыкант, иногда - завпит.  · 22 янв 2017

Практически на всех стоках. Например: www.shutterstock.com

И, на сколько мне известно, там можно продавать не только композиции целиком, но и их части.

Но, разумеется, цены на разных стоках - разные.

Саунд-продюсер, звуковой дизайнер, директор VP...  · 23 янв 2017

Неплохой вариант: https://audiojungle.net/, однако очень требовательны к контенту и имеют "свой" формат звучания.

Достаточно долгий процесс "одобрения" твоей заявки, т.к. система сделана по принципу очереди.