Как и где познакомиться с девушкой интровертом?

ПсихологияОтношения+2
Капитан Корриган
Художник спортсменка интроверт  · 29 янв 2017

Там, где и с обычным человеком.

Интроверты — не хикки. Они ходят на работу/учёбу и некоторые в спортзалы, рестораны. Такие люди не социофобы, просто им требуется больше времени "отдохнуть" от социума.

Так же они не любят пустые разговоры "не о чём", больше привлекает беседы на "глубокие" темы.

Психолог. Работаю с любовной зависимостью, психотр...  · 27 янв 2017  · olgatroynikova.tilda.ws

Я - интроверт, но это не значит, что если со мной кто-то познакомится на улице или в метро, я откажу. Знакомиться можно в принципе везде, главное вести себя адекватно. Никаких глупых подкатов и излишней самоуверенности.

Чаще всего стереотип о нас это мы стеснительные необщительные злые