Как и где основательно вооружиться информацией к выборам 2019, чтобы сделать правильный (насколько это возможно) выбор?

ПолитологияПолитика+2
Anna Bilokur-Demchenko
Студент-политолог  · 16 февр 2019

В отношении голосования не существует более неправильной формулировки, чем "правильный выбор". Выбирайте для себя.

Что значит правильный? Чтобы он не врал, не воровал, за 100/500/1000 дней преодолел кризис, к концу срока вывел страну в лидеры ЕС, мира?

Определите критерии для себя, каков ваш идеальный президент: крепкий хозяйственник, мужик, которому до всего есть дело, и он лично во всем участвует или наоборот, тот, кто своими указами передаст полномочия парламенту и снизит себе зп.