Как и где найти готовый действующий бизнес?

Бизнес и менеджментБизнес+2
Анонимный вопрос
Продажа и ремонт - онлайн-касс, банковских...  · 18 мар 2022  · kkmmas.ru
1 вариант - покупка франшизы.
Только требуется очень аккуратно выбирать и смотреть на действующих франчайзи
2 вариант - покупка готового бизнеса.
Можно найти на Авито или еще на каких то площадках, через знакомых.
Но опять следует помнить - действующий бизнес который приносит деньги редко кто будет продавать. Обычно нормальные предложения расходятся между своими, а потом уже выкладываются на общее обозрение.