Как и чем увлажнять кожу рук?

Очень часто встречаюсь по работе с химическими реактивами, и не всегда есть возможность защититься от них. Пытаюсь как могу, но всё равно руки все в трещинах и кровоточат, зима еще не наступила, а руки уже все сухие.

МедицинаКрасота и уход+2
Анонимный вопрос
EVO laboratoires — это серия специализированных и...  · 11 мая 2021  · evocosmetics.ru

Здравствуйте! Чтобы ваши руки всегда были мягкими и приятными на ощупь, нужно следовать нескольким простым правилам.

Увлажняйте кожу как можно чаще, делайте это после каждого мытья на влажную кожу и защищайте её от воздействия солнца. Если пренебрегать этими правилами, руки не получат должного питания и будут выглядеть сухими, плюс на них появится раздражение и шелушение.

Все важные для увлажнения ингредиенты вы можете найти в продуктах EVO Laboratories. Это универсальный крем Пантенол EVO с декспантенолом в составе, который восстановит кожу после пребывания на солнце и обветривания, а также крем для рук с мочевиной 7% EVO. Он не только увлажняет, но и отшелушивает кожу благодаря мочевине и молочной кислоте. Средства рекомендованы врачами-дерматологами для людей с чувствительной и склонной к раздражению коже. В них нет отдушек или компонентов, способных вызвать аллергию.