Как и чем утеплить потолок бани?

Иван Холодовский
Утепление пенополиуретаном  · 7 июн 2022
Для потолков бань принято использовать не горючие и слабогоючие утеплители. Обычно это минеральная/каменная вата, однако подойдёт и ППУ горючестью от Г2. Главное соблюсти все вентзазоры и использовать фольгированную пароизоляцию.
Согласование перепланировок квартир. Строительно-т...  · 18 мая 2022
Лучше потолок бани выполнить из бревна, утеплив щели паклей. Ещё конечно можно минеральными наполнителями, но тогда придётся делать пленку, что весьма нежелательно. Поэтому рекомендую сплошное дерево