Как и чем травить тараканов в домашних условиях?

ТараканыУничтожение тараканов
Олег П.
Рыбалка. Предприниматель. Дезинфектор . Садовник.  · 3 янв 2022
В квартире должно быть чисто.... Если у вас срач то тарики будут у вас всегда..... Уничтожение тотальное с помощью химии,смотрите интернет . Установка барьеров для невозможности проникновения из вне. И конечно порошки в трудно доступные места раскладываем. Можно использовать и дусты. Борьба постоянная всеми возможными средствами . ЗАПОМНИТЕ нет рецепта для всех. У каждого это свой путь.
Санитарно-эпидемиологическая служба (СЭС) «Дез...  · 27 янв 2020  · dezoff.ru
Ольга Попова