Как увеличить грудь?

МедицинаТерапевт+3
Анохина Мария
Портал о пластической хирургии и косметологии  · 25 июл 2020  · plastic-club.ru
Юлия С.

Только имплантами. Только хирургически. Не ищите другого способа, его нет! Найти хорошего доктора (интернет вам в помощь), пройти все необходимые медицинские осмотры и сдать все анализы и в путь за красотой. Но, мы - за операции, которые только по показаниям!!

Пластический и реконструктивный хирург  · 25 июл 2020  ·
dr_dikov