Как грамотно трейдить ножи в CS:GO?

Бизнес и менеджментБизнес+3
Виктор Богданов
Трейдер, биохимик  · 5 июн 2016

Что ж, как может показаться сперва - вопрос несерьезный. Но это не так, обменивая игровые предметы можно получать большие (не побоюсь этого слова) деньги. Как профессионал в этом деле - скажу, что мне удавалось производить сделки, прибыль от которых была порядка 25 тысяч рублей.

Нужно уметь анализировать как покупателей, так и продавцов, поэтому это дело довольно непростое. Стратегий по трейду огромное множество, собственно, как и вариаций трейда. Можно обмениваться внутри Steam, это есть самый безопасный и выгодный способ трейда. Но есть огромное количество сторонних сервисов для покупки и продажи игровых предметов.

Множество секретных приёмов и подводных камней, с которыми вы можете столкнуться во время трейда, можно узнать из моей лекции по трейдологии.