Как грамотно раскрутить свой интернет-магазин?

Интернет-магазины
Adelaida A.
Отечественные комплектующие для капельного полива...  · 9 апр 2021  · полив33.рф

Ууууу........... Это гимор еще тот. :)

1 - слушайте покупателей, какие вопросы задают наиболее часто по товару. По этим вопросам или мануал пишем на сайте, или лучше снять несколько видосиков. Видео выкладываем на ютуб, канал желательно назвать так же, как называется тырнет магазин.

2 - постим обьявления на бесплатных досках (убиваем на это неделю-две, а то и три).

3 - находим тематические форумы по своему профилю и там начинаем отвечать на вопросы, или советовать что-то приличное.

4 - .... и еще масса вариантов. Но начните хотя бы с этого.