Создайте крутой инфоповод и расскажите о нам в подходящих СМИ.
Прокачивайте себя как лидера мнения по теме бизнеса за счет публикаций статей и видео на разных площадках. Прокачивая себя - вы делаете свой бизнес более популярным.
Сделайте вирус - или за счет какого-то элегантного бизнес решения или за счет материала, который вы можете подготовить о своем бизнесе.
Самый легкий способ получить много бесплатного PR - это попасть со своим бизнесом в крупный скандал)
Антикризисное управление. Экономика. История... · 9 февр 2018
Мало информации.
Какой уровень — местный, региональный, федеральный, международный?
Целевая аудитория?
Услуги, торговля, производство?
Конкурентная среда?
Объем?