Как взять ипотеку с большим платежом и меньшим сроком, но без возможности досрочного погашения, либо с большим сроком?

ЭкономикаБанки+2
Анонимный вопрос
Компания "Бюро Оценки" более 10 лет предоставляет...  · 18 янв 2021  · ocenka-78.ru
Виталий

В настоящий момент моратория на досрочное гашения нет на законодательном уровне. Совет брать ипотеку с посильным ежемесячным взносом, при возможности гасить досрочно уменьшая срок (при уменьшении срока переплата будет меньше чем при уменьшении платежа).