Как говорица по армянски с богом?

Перевод
Здорово Были
Я - эксперт в области образования, высшего образов...  · 2 сент 2020  ·
lusine.fljyan/

На армянском русское выражение "С Богом" звучит следующим образом: " Աստված քեզ հետ՞[Аствац кез хет] или Աստված հետդ - "Бог с тобой". Աստված Ձեզ հետ [Аствац дзез хет] переводится как "Бог с Вами". Աստված [Аствац] - это Бог.

Если есть другие вопросы, пишите, с удовольствием отвечу. Աստված Ձեզ հետ: С Богом!