Как говорит ежик?

Животные+2
Катя Горбачева
Я Валера Серёжевич Фоменко.  · 10 окт 2021
Ёжик пыхтит, сопит и фыркает фыр фыр фыр фырфыр фырфырфыр фырфырфырфыр фырфырфырфырфырфырфыр пыхпыхпыхпыхпых пых пых пых пыхпых пыхпыхпых фырр
Продакт менеджер, мама дочки и хозяйка добермана ✊  · 11 нояб 2019  ·
nomurmur

фыр фыр фыр фыр фыр фыр фыр фыр фыр фыр фыр фыр фыр фыр фыр фыр фыр фыр фыр фыр фыр фыр фыр фыр фыр фыр фыр фыр фыр фыр фыр фыр фыр фыр фыр фыр фыр фыр фыр фыр фыр фыр фыр фыр.

Моя дочка точно знает.

Питомник африканских карликовых ежей «Афродита». Р...  · 7 янв 2020  · ежик24.рф
Антон

Ежик фыркает и может шипеть, когда защищается, а так это в основном молчаливое создание. Самцы попискиваю только, когда ухаживают за дамой, во время брачного танца.