Как готовить сельдерей?

РецептыОвощи
Анонимный вопрос
С огромным удовольствием узнаю новое сама, с еще...  · 30 апр 2018

Сельдерей очень полезен сырым. Его можно добавлять в салаты. Хотя в приготовлении блюд сельдерей вносит свою значительную лепту (неповторимый вкус). Это может рагу, супы, жаркое с добавлением сельдерея и т. д.

Обычно сельдерей выступает ингредиентом всевозможных салатов. Мне нравится такой рецепт: порезать сельдерей, сыр, ананасы кубиками, добавить нарезанное кусочками яблоко, сдобрить все заправкой (лучше всего подходит на основе майонеза).