Как готовят очень большую пиццу? Пробовал в Швеции пиццу 1,5х1,5 метра. А интересует:как её запекают, какое оборудование при этом используют?

Артем Румянцев
Деревообработка Экономика и бизнес Автотуризм Фото...  · 26 июл 2019

Вряд ли такую пиццу выпекают в маленькой бытовой духовке.:) Советую сходить на экскурсию на хлебозавод - размеры и производительность промышленных хлебопекарных печей производят неизгладимое впечатление на новичков.

https://xn----itbabpomacwzm5d9bn.xn--p1ai/images/item501-19.jpg