Как городские животные воспринимают машины – как других животных или как объекты неживой природы? А как их воспринимают дикие звери?

ПсихологияНаука+3
Александр Рыбий
Хипстер, маркетолог, вайнер, атеист. Недавно...  · 21 дек 2015

Мой пёс очень дружелюбный к другим собакам. На улице он не пропускает ни одну собаку, чтоб подойти, сказать привет и понюхать друг другу зад. С моим домашним котом у них тоже, достаточно дружеские отношения. К диким животным, вроде птиц и белок и зайчиков он настроен игриво, как к любимой игрушке. Машины он воспринимает просто, как что-то должное. Вот оно есть и его не отнять. Вот оно ездит, и будет ездить, и никуда не денется.