Как гомосексуалисты объясняют естественность своей ориентации?

ПсихологияСекс+2
Витольд Пилсудский

Категорически не согласна с Максимом, который ответил до меня. На самом деле есть множество исследований, которые доказали естественность гомосексуальности(нельзя говорить гомосексуализм или гомосексуалист, это как минимум некорректно). В природе существует множество множество видов животных, практикующие гомосексуальное и бисексуальное поведение. Этим чаще всех промышляют такие животные, как: лейсанские альбатросы, бонобо, африканские львы, чайки, жирафы,  пингвины и многие другие.

Человеческая цивилизация тоже не отстает. Многие народы практиковали гомосексуальность как часть религиозного культа, а многие традиционные, в том числе и нынешние, общества не только допускают гомосексуальную связь, но и делают их обязательной частью обрядов инициации.

Например, древние кельты с их гомосексуальной ритуалистикой и военными культами, ориентированными на гомосексуальную близость, или Хаммурапи-царь Вавилона, имевший наложников мужчин.  В мифологии древних греков также имела место нетрадиционная любовь: Зевс вознес своего любовника Ганимеда на Олимп. И судя по греческим мифам, у Зевса был не один любовник (источник).

СОВЕТУЮ ПОСМОТРЕТЬ ВИДЕО, ГДЕ РАЗОБРАНА ЕСТЕСТВЕННОСТЬ ГОМОСЕКСУАЛЬНОСТИ И ЕСТЬ МНОГО ПОЛЕЗНОЙ ИНФОРМАЦИИ НА ЭТУ ТЕМУ.

Незнаю почему заминусили, всё правильно

Человек  · 15 авг 2017

Никак. Основной инстинкт человека - размножение. В природе такие индивидумы обречены на вымирание. Само их поведение показывает нам как вести себя не надо чтобы продолжить свой род и обеспеить продолжение вида в целом.

Лол, а ЛГБТ не заводят детей?

саша карп  · 25 авг 2017

интересно . как гомосексуалы обречены на вымирание ? я например гомосексуал но родилась то от гетересексуалов . или ты думаешь что   гомосексуализм передается по наследству?

Передаётся ещё как. Нету точного разделения между ориентациями. В каждом человеке в определённой степени это есть.