Как гимнастам удаётся выполнить свои упражнения?

СпортКак это работает?+1
Сибирский Кот
Сантехник, работаю, отдыхаю, снова работаю.   · 5 мар 2019

Не поверите- они тренируются, качаются, отрабатывают технику.

Для гимнастики важно быть сильным, гибким, быстрым, с хорошей координацией и очень упорным в тренировках.

Есть люди одаренные, которым многое даётся легко, есть сильно упорные, готовые пахать 24/7, кто в итоге станет лучшим и выполнит самый сложный трюк предсказать не возможно. Но точно можно сказать- любой талант можно закрыть, и если долго мучиться что нибудь получится.

Пионер. Мне этот статус присвоили, и я этому рад!  · 14 июн 2020

Любой спорт предполагает длительные и регулярные тренировки, упорство, ещё и определённую предрасположенность организма. Не верю в схему - каждый может.., за пару дней.., легко.., и прочее.