Как/где социальному маргиналу найти аудиторию для своего инстаграма?

Социальные сети
Катя Низола
Фикрайтер, соцработник из медвуза, данмер по...  · 11 июл 2018

В принципе, можно ставить популярные теги, по которым другие пользователи могут находить ваши фото в общей ленте, и заинтересовавшиеся тогда перейдут в ваш аккаунт, кто-то наверняка подпишется. Еще можно в других социальных сетях публиковать красивые фото и заманивать: "а вот в Инстаграм вы можете найти еще больше вкусного", ну и тому подобное.