Как/где найти учителя-писателя, который может стать наставником/помочь начинающему писателю?

ЛитератураКниги+3
Krsna Deva
Прозаик. Ведёт сайты «Счастье слова» и «Строгий...  · 26 окт 2022  · seditor.pro
Учителем может быть лишь тот, чьи художественные тексты увлекают и заряжают вас, обжигают вас жарким пламенем и ледяным холодом, отыскивают в сердце вашем самые потаённые уголки и там прописываются — остаются с вами навсегда.
Учителем может быть лишь тот, чьи рассказы и повести вы читаете и перечитываете. Тот, для кого у вас заготовлена особая книжная полка. Тот, кого вы любите больше всех на свете.
Учителем может быть лишь тот, за кем вы хотели бы идти.
Этот человек ещё жив?
Напишите ему.