Как галлюцинации могут изменять естественные физические процессы восприятия мира? Например, падение света на сетчатку глаза.

Наркотические вещества+1
Ста Сон
Увлекаюсь йогой. Работа: "знай своего клиента"...  · 8 окт 2021
Вряд ли существуют естественные физические процессы, он существуют только по тому, что сознание большинства людей работает одинаково. Нет физического мира отдельного от сознания, изменения в сознании, приводят к изменениям в "физическом мире" .