Как фсб узнаёт о бомбе?

Каким образом фсб узнаёт, что человек собрал бомбу?Загуглить и найти инструкцию уже достаточно,чтобы к тебе приехали с обыском?Учусь на юриста поэтому интересует.

ПолицияФсб+3
Анонимный вопрос
Работу работаю,увлечениями увлекаюсь...  · 15 авг 2021

Все запросы отслеживаются по ключевым словам. После запроса "как собрать бомбу?" к вам не приедут, но система пометит вас как потенциального ..... После интенсивного сёрфа по деталям(конструкция устройства, состав ВВ, поиск компонентов) возможна постановка телефона на прослушку и мониторинг вашего IP и подвод к вам стукачка-провокатора. Дальше дело техники.