Как феминизм из борьбы за околоравноправие перешел в инструмент по разрушению общества?

ФилософияФеминизм+3
Никита Блэт
Программист. Экономист. Специалист по инновациям.   · 12 апр 2020

Так же как и любой инструмент может стать орудием убийства, хоть вилка.

А феминистки и прочие "само ущемленные" оказались идеальным материалом для создания "пятых колонн". Если раньше надо было найти лидера (типа Навального), создать партию, уговорить их както бороться, то теперь этого не требуется вообще! Теперь во главе тысячи жирных фемок вопящих на каждом углу и чем больше им говорят "тупые дуры не несите бред" тем больше они радостно его несут осознавая безнаказанность. Феминизм не отличается от нацизма или фашизма. Те тоже вначале были за справедливость и права и за все хорошее.

Вобщем фемо толерастов сейчас стандартно поддерживают копеечкой изза границы через фондики или спонсируя выпуск книг и путешествия по миру. Плюс политики на Западе давно уже поняли что это благодарная биомасса и если им полизать то они побегут за тебя голосовать.

Ну и банально межрасовые браки породили много мутантов метисов которым тоже надо кудато примкнуть.

Единственный вариант борьбы с этой социальной эпидемией это как с обычной эпидемией: изоляция носителей и запрет на заражение других. Феминизм должен быть признан античеловечной антиморальной религией и запрещен. Попутно должны быть запрещены бабские и вопросы и ответы на женских сайтах по поводу личных отношений и введена ответственность за вредные советы если нет лицензии психолога. А то одни дуры просят совета а другие радостно его дают.

PS и да, я знаю что Кью это прибежище этих самых фемок, толерастов и тд поэтому они заминусуют а "нормальные" люди (или считающие себя таковыми) гордо пройдут мимо потому что им не понравилось рандомное слово и тем самым молчаливо подлержат фемок своей тупой ленью ( да, да, да я про тебя, читающего сейчас текст, иди дальше)