Как феминистки относятся к таким пабликам как "КНН","Подслушано Феминизм" и т.п,в которых открыто презирают весь мужской род?

ОбществоФеминизм+1
Павел Симонов
Студент ММ СПбГУ, Программист, просто интересующий...  · 14 авг 2017

Не знаю насчёт подслушано феминизм (возможно, я там забанена, хаха), но вот КНН точно не позиционируют себя как феминистический паблик (если что).

Лично я не считаю, что существование его есть хорошо, но это отрезвляющий противовес куда бОльшему количеству симметричных сообществ. Пытаешься объяснить, чем твою жизнь отравляет любое мдк-тнн-борщ-всё такое, и человек не очень понимает. А потом даёшь ему почитать подобное, и вот он чувствует всё на своей эээ коже. Весьма доходчиво.