Как феминистки будут оправдывать и защищать девушек, которые проявили акт живодерства?

ФеминизмОтношения+2
Анонимный вопрос
Яркие изображения на любой экран  · 24 июл 2018

Не представляю, что там у вопрошающего про феминизм в голове(вам к психоаналитику стоит зайти), но я знатно проорал с бредовости вопроса. Хотя стоит отметить, что неадекватность вопроса на уровне неадекватности позиции феминистки в споре.
По опыту троллинга этих ОЖП могу предположить следующие аргументы в защиту живодёрок:

1) Хабаровские девочки крайне жестокие из-за плохой семьи и домашнего насилия в семье, конечно виноват отец, если бы был "свод законов о домашнем насилии", то отца бы посадили на бутылку и с девочками было бы всё ок.

2) Котята - домашные, ручные животные. Если коров, свиней, куриц разводят и убивают вместе с детьми, то чем отличаются котята? Может их для этого и выращивали. (Вот это слишком аморально даже для типичной фемки/SWJ, хотя обычно веганство и феминизм комбинируются в одном теле, те же девочки-подростки)

3) В СМИ говорят постоянно о "материнском инстинкте", а все же прогрессивные люди знают, что инстинктов у людей просто нету, они пропали во время эволюции. Поэтому "материнский инстинкт" - это сексизм в чистом виде. Вы тоже сексисты, потому, что мужчин-живодеров гораздо больше, в разы больше и они очень многих зверушек убивают, те же охотники, но вы заостряете внимание именно на том, что они девочки и у них должен быть материнский инстинкт, ведь они же женщины и будущие матери.

4) Девочки продемонстрировали, что жестокость и агрессия - не мужские качества, а общие, потому, что вот они как пример показали: женщина тоже может быть жестокой и убить животное, чтоб прокормить семью. Поэтому они разрушили стереотип о том, что агрессия и жестокость - качества исключительно маскулинные. Также отметить, что в том, что только мужчины воюют - виноват патриархат, а женщины могут даже лучше. Вспомните ту же Виолету Шабо.

Я старался выдумывать и пародировать бредни фемок как мог, даже со знакомой проконсультировался на "наличие сексизма в суде".
Конечно, я так не считаю и девушек должны наказать в полную меру, никто не защитит их от их слабоумия и псих. расстройств.

инстинкты пропали во время эволюции

надеюсь, что это рофл