Как ежедневные физические нагрузки влияют на ЦНС? И можно ли вообще заниматься спортом каждый день по часу-полтора?

СпортЗдоровье+1
Кирилл Родителев
Йога-студия "Гармония 33". Изучение и практики...  · 10 авг 2022  · yoga33.ru.com
Ежедневные физические нагрузки просто необходимы, но они должны быть подобраны индивидуально под вас. Причём каждый день или в разное время дня они должны быть различными. Каждый человек индивидуален, если сейчас уже говорят о том, что питание должно быть строго индивидуальным, то на физические нагрузки это также распространяется. Почему физические нагрузки необходимы? Потому что наше тело "заточено" них. Все процессы в теле могут нормально происходить только при их наличии. Работаем физически-работает всё, и конечно ЦНС. Без неё ничего не может правильно функционировать. Любой застой приводит к проблемам. Обратитесь с специалистам, и они могут вам посоветовать какие нагрузки, в каком порядке, и когда вам необходимы. Дистанционно очень сложно дать совет.