Как это сделать в майнкрафт?

Как делают что-бы можно было переключать режимы без команды а както так (смотреть на картинке)
На какую кнопку?

Компьютерные игрыMinecraft+1
Ваня Дробот
Майнкрафтер с >6 летним стажем , любитель...  · 15 авг 2020

Вроде как нажатие клавиш F3+F4 , но я точно не знаю т.к. у меня нету майнкрафт вин10 на пк.

(Ограничения не позволяют писать кратко , по этому я написал это)

Знаю всё о Minecraft и немного о Minecraft...  · 16 авг 2020

Нажмите на кнопки F3 и F4. После этих манипуляций появится это табло. Вы можете нажать на нужный вам режим мышкой или(как написано на этой картинке) нажимать F4 для того, чтобы "листать" режимы.