Как ещё проявлять инициативу в отношениях с девушкой? Наша последняя ссора была по этому поводу. Я дарю ей всю заботу, помогаю ей во всём, делаю для неё всё?

ПсихологияОтношения+2
Анонимный вопрос
голодный братишка  · 31 мая 2019

Я дарю ей всю заботу, помогаю ей во всём, делаю для неё всё.

Ну и Ок. Если ей этого недостаточно - значит, это не твой человек. То есть она не ценит то, что ценно для тебя, а ждёт от тебя того, что ты дать не можешь (либо сама не знает, чего хочет). К сожалению, это системная несовместимость, прогноз неутешительный. Скорее всего, её раздражение будет только нарастать; ты, пытаясь угодить, начнёшь лезть из кожи вон, но ей этого будет мало, и отношения станут глубоко патологическими.