Как ещё можно зарядить светильник с солнечной панелью?

Электрика
koptyakov-2190olegovitch
На Кью задали 1 похожий вопрос
электромонтер, мастер участка, руководитель.  · 6 янв 2022
зная напряжение и тип АКБ (литий, никель, свинец), а так же емкость батареи в Ватт часах или Ампер часах, можно зарядить от подходящего блока питания.
Разница по типам АКБ значительная и все типы заряжаются по своему.
как и что заряжается можно узнать в соответствующих статьях WIKI.
Если в фонаре есть плата зарядки, то можно на ее вход подать напряжение соответствующее Солнечной панели. Желательно при этом отключить солнечную панель или установить диод в разрыв провода от солнечной панели.