Как эпилировать волосы на теле ?

ЗдоровьеМода и красота+4
Анонимный вопрос
Ветеринарный фельдшер. Феминистка. Живу и не...  · 19 авг 2016

Мне кажется, что лучше это делать кремами для эпиляции. После бритвы остается раздражение, а шугаринг вообще процедура не из приятных. Так же можете воспользоваться лазерной эпиляцией, но имеются противопоказания. И насколько я знаю, проводить эту процедуру нужно неоднократно.

Профессиональная лазерная эпиляция с гарантией...  · 19 февр 2021  · epstar.ru

Попробуйте лазерную эпиляцию. Тем более цены на нее сейчас стали выгодней, например шугаринга или восковой эпиляции. А эффекта хватит на много лет.