Как эпидемия коронавируса может повлиять на экологию – как позитивно, так и негативно?

Экология+3
Александра Боярская-Уэйтт
Ведущий праздников и оформление.  · 3 апр 2020  · genis.by

Экосистема всегда саморегулируется, не сильно завися от человечества - это показала Фукусима с её глобальными влияниями потепления и техногенами взамен. Это и Ухань, который насыщен промышленностью - но как и Чернобыль, заразил в основном планету...

Очень сильное влияние на экологию оказывает промышленность, - сейчас она максимально возможно преостановлена...

Но всё это несоизмеримо с человеческими жизнями...