Как Энтони Хопкинс сделал такой взгляд в «Молчании ягнят»?

КиноКиноиндустрия+1
Artem Arnautov
Сам себе музыкальный критик, сам себе кинокритик...  · 4 февр 2016

Талант и умение играть. Энтони Хопкинс легендарный актёр, у него стоит другим поучиться, всё талант, всё талант...Энтони Хопкинс к реализации своего персонажа подошёл очень тщательно: он изучал досье многих известных убийц, бывал в тюрьмах, где они содержались, а также посещал громкие судебные процессы. Из подобных материалов Хопкинс взял один приём — при просмотре видеоплёнки разговора Чарльза Мэнсона, Хопкинс отметил, что во время разговора тот не моргает, что актёр и воплотил в фильме.