Как электромагнитное взаимодействие работает в гравитационном поле, в тоже время слабое взаимодействие внутри электромагнитного?

ФизикаАстрономия+1
Николай Мелкозёров
Данные обо мне есть на моей странице ВКонтакте....  · 20 янв 2022
Автор вопроса не знаком с электрической теорией гравитации и силы инерции и традиционно, как многие, считает гравитацию и электромагнетизм как принципиально разные явлениях. А это не так. Причитайте внимательно изложение этой теории на моей странице ВКонтакте, и тогда ваш вопрос исчезнет сам собой.