Как экономисты понимают инфраструктуру страны?

Это пересечение экономики и инжиниринга?
ЭкономикаИнженерия+1
Анонимный вопрос
Я в основном увлекаюсь иностранными языками, в...  · 23 февр 2023
Я думаю, что речь идёт о транспорте - железнодорожном, автомобильном, водном, а также о городах, промышленных объектах, сельхозугодья х, об энергетике и полезных ископаемых, о банковской системе и о географическом распределении всего этого по территории страны.